Все отлично прошло. Спасибо!
Got some problems, but settled fast, thank you.
Всё понравилось. Обмен не моментальный, но довольно быстро. Особенно понравилось, что можно обменять небольшую сумму 24/7. Тех. поддержка работает на высоте.
Все супер. быстрая поддержка.
Очередной обмен — на УРА! Спасибо! Всем рекомендую!
Очень благополучный обменник, заходить можно.
Спасибо за успешный обмен! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Как всегда моментально! И классно маленькая комиссия;) Реекомендую!
Все супер быстро! Удачи делах.
Не первый раз все супер. Спасибо!так держать.
Meile on tähtis Teie arvamus
Kui Teil on märkusi vői soovitusi meie teeninduse töö kohta, Te alati saate jätta tagasiside meie saidil. Administratsioon vastab Teie tagasisidele lühikese aja jooksul ja vastab Teile.